当前位置:首页>> 民生网事>>跟踪报道
人民大道平原路至中华路路段多个窨井井盖缺损
发布日期:2017-09-13   文章来源:安阳网-安阳日报   
移动发短信DDSJB至10658300,联通发短信3ay至10655885,电信发短信503至106592066订阅河南手机报安阳版(大鼎手机报),3元/月。

    8月21日,记者路过人民大道与平原路交叉口附近,发现人民大道平原路至中华路路段,有多个窨井井盖缺损,希望相关部门及时修复。

    市住建局回复:

    上述反映的问题施工单位已整改完毕。非常感谢您对我市市政建设工作的关爱,在以后的工作中,我们希望得到您更多的理解与监督。

   

版权所有:安阳日报、安阳日报新农村周刊、安阳晚报、安阳慈善、大鼎手机报所有自采新闻(含图片)独家授权安阳网发布,安阳网原创及论坛、博客等原创信息,未经允许不得转载或镜像;授权转载务必注明来源,例: “安阳网-安阳日报”或“安阳网”。版权合作联系:0372-2561290。

编辑:张晓萌   责任编辑:张晓萌
分享到:
 
·图片新闻